| 商品番号 | 060704070 |
|---|---|
| ブランド | SELECT JEWELRY / セレクトジュエリー |
| タイプ | ネックレス |
| 素材 | 金属製/SV |
| サイズ | 石の大きさ:約3mm チェーン長さ:約60cm チェーン幅:約33mm |
| 重量 | 約89.6g |
| カラー | ホワイト |
| 付属品 | なし |
| 保証期間 | 保証対象外 |
| 商品説明 | 2連淡水パールの長さは約62cmです。 |

| 商品番号 | 060704070 |
|---|---|
| ブランド | SELECT JEWELRY / セレクトジュエリー |
| タイプ | ネックレス |
| 素材 | 金属製/SV |
| サイズ | 石の大きさ:約3mm チェーン長さ:約60cm チェーン幅:約33mm |
| 重量 | 約89.6g |
| カラー | ホワイト |
| 付属品 | なし |
| 保証期間 | 保証対象外 |
| 商品説明 | 2連淡水パールの長さは約62cmです。 |