| 商品番号 | 060703272 |
|---|---|
| ブランド | SELECT JEWELRY / セレクトジュエリー |
| タイプ | ネックレス |
| 素材 | ステンレススチール |
| サイズ | 石の大きさ:約6.0-11.7mm チェーン長さ:約90cm |
| 重量 | 約88.5g |
| カラー | - |
| スペック | 洗浄済み |
| 付属品 | GRJ鑑別書 |
| 保証期間 | 3ヶ月 |
| 商品説明 | 留め具はマグネットになっております。石部分が数か所取れています。 |

| 商品番号 | 060703272 |
|---|---|
| ブランド | SELECT JEWELRY / セレクトジュエリー |
| タイプ | ネックレス |
| 素材 | ステンレススチール |
| サイズ | 石の大きさ:約6.0-11.7mm チェーン長さ:約90cm |
| 重量 | 約88.5g |
| カラー | - |
| スペック | 洗浄済み |
| 付属品 | GRJ鑑別書 |
| 保証期間 | 3ヶ月 |
| 商品説明 | 留め具はマグネットになっております。石部分が数か所取れています。 |