| 商品番号 | 060701311 |
|---|---|
| ブランド | TAG HEUER / タグホイヤー |
| タイプ | セル S95.208 |
| 素材 | ケース:ステンレススチール バンド:SSxGP |
| ケースサイズ | 約24.5mmx29mm |
| ケース厚み | 約8mm |
| 腕周り | 約15cm |
| 文字盤カラー | グレー |
| ディスプレイタイプ | アナログ表示 |
| ムーブメント | クオーツ |
| 防水 | 日常生活防水 |
| 付属品 | - |
| 点検 | 弊社点検済 |
| オーバーホール歴 | 弊社では実施しておりません。 |
| 保証期間 | 3ヶ月 |
| 商品説明 | ルミナスポイントが取れてありません。ガラスフチ6.8.10時方向にカケ、ガラス面3.10時、中央から8時にかけて小キズがございます。 |





































