| 商品番号 | 060701297 |
|---|---|
| ブランド | CHANEL / シャネル |
| タイプ | J12 38mm 2重ダイヤモンドベゼル H0950 |
| 素材 | ケース:セラミック バンド:セラミック |
| ケースサイズ | 約38mmx45.7mm |
| ケース厚み | 約11.2mm |
| 腕周り | 約17cm |
| 文字盤カラー | ブラック |
| ディスプレイタイプ | アナログ表示 |
| ムーブメント | 自動巻き |
| 防水 | 100M防水 |
| 付属品 | シャネル修理保証書・箱 |
| 点検 | 弊社点検済 |
| オーバーホール歴 | 2024/12/19 提携修理会社にてオーバーホール |
| 保証期間 | 3ヶ月 |
| 商品説明 | ガラス縁12-1時方向に欠け、ガラス面全体にわずかなキズがございます。 |





































