| 商品番号 | 060701098 |
|---|---|
| ブランド | TAG HEUER / タグホイヤー |
| タイプ | カレラ キャリバーホイヤー01 CAR2A90 |
| 素材 | ケース:セラミック バンド:ラバー |
| ケースサイズ | 約45mmx52.5mm |
| ケース厚み | 約16.8mm |
| 腕周り | 約20cm |
| バンド幅 | 約22mm |
| 文字盤カラー | スケルトン |
| ディスプレイタイプ | クロノグラフ |
| ムーブメント | 自動巻き |
| 防水 | 非防水 |
| 付属品 | タグホイヤー保証書・箱 |
| 点検 | 弊社点検済 |
| オーバーホール歴 | 弊社では実施しておりません。 |
| 保証期間 | 3ヶ月 |
| 商品説明 | 箱に経年劣化が見受けられます。ガラスコーティング部分、ガラス部分に小キズが複数ございます。 |





































