| 商品番号 | 060628005 |
|---|---|
| ブランド | CARTIER / カルティエ |
| タイプ | マスト トリニティー W1010644 |
| 素材 | ケース:GP バンド:革 |
| ケースサイズ | 約27mmx27mm |
| ケース厚み | 約7mm |
| 腕周り | 約15.5cm |
| バンド幅 | 約13mm |
| 文字盤カラー | ホワイト |
| ディスプレイタイプ | アナログ表示 |
| ムーブメント | クオーツ |
| 防水 | 日常生活防水 |
| 付属品 | - |
| 点検 | 弊社点検済 |
| オーバーホール歴 | 弊社では実施しておりません。 |
| 保証期間 | 3ヶ月 |
| 商品説明 | 腕周りは型が付いている箇所で計測しています。ガラス面10時方向に小キズ、文字盤イエローゴールド部分にくすみ、変色がございます。 |




































