| 商品番号 | 060627097 |
|---|---|
| ブランド | MAURICE LACROIX / モーリスラクロア |
| タイプ | アイコン クロノ グラフ AI1018 |
| 素材 | ケース:ステンレススチール バンド:SS |
| ケースサイズ | 約44mmx55.2mm |
| ケース厚み | 約10.8mm |
| 腕周り | 約20.5cm |
| 文字盤カラー | シルバー |
| ディスプレイタイプ | クロノグラフ |
| ムーブメント | クオーツ |
| 防水 | 日常生活防水 |
| 付属品 | - |
| 点検 | 弊社点検済 |
| オーバーホール歴 | 弊社では実施しておりません。 |
| 保証期間 | 3ヶ月 |
| 商品説明 | 保護テープを装着したまま撮影しています。 |





































