| 商品番号 | 060603199 |
|---|---|
| ブランド | SELECT JEWELRY / セレクトジュエリー |
| タイプ | ネックレス |
| 素材 | 金属製 |
| サイズ | 石の大きさ:約8.6-9.0mm チェーン長さ:約42cm |
| 重量 | 約45.65g |
| カラー | - |
| スペック | 洗浄済み |
| 付属品 | なし |
| 保証期間 | 3ヶ月 |
| 商品説明 | エクボが多数ございます。 |

| 商品番号 | 060603199 |
|---|---|
| ブランド | SELECT JEWELRY / セレクトジュエリー |
| タイプ | ネックレス |
| 素材 | 金属製 |
| サイズ | 石の大きさ:約8.6-9.0mm チェーン長さ:約42cm |
| 重量 | 約45.65g |
| カラー | - |
| スペック | 洗浄済み |
| 付属品 | なし |
| 保証期間 | 3ヶ月 |
| 商品説明 | エクボが多数ございます。 |