| 商品番号 | 060603195 |
|---|---|
| ブランド | SELECT JEWELRY / セレクトジュエリー |
| タイプ | ネックレス |
| 素材 | 金属製 |
| サイズ | 石の大きさ:約4-8mm チェーン長さ:約39.5cm チェーン幅:約1-3mm |
| 重量 | 約11.3g |
| カラー | ブラック |
| 付属品 | なし |
| 保証期間 | 保証対象外 |
| 商品説明 | 3連淡水パールネックレスの長さは約49cmです。 |

| 商品番号 | 060603195 |
|---|---|
| ブランド | SELECT JEWELRY / セレクトジュエリー |
| タイプ | ネックレス |
| 素材 | 金属製 |
| サイズ | 石の大きさ:約4-8mm チェーン長さ:約39.5cm チェーン幅:約1-3mm |
| 重量 | 約11.3g |
| カラー | ブラック |
| 付属品 | なし |
| 保証期間 | 保証対象外 |
| 商品説明 | 3連淡水パールネックレスの長さは約49cmです。 |