| 商品番号 | 060603183 |
|---|---|
| ブランド | SELECT JEWELRY / セレクトジュエリー |
| タイプ | ネックレス |
| 素材 | シルバー |
| サイズ | チェーン長さ:約43cm チェーン幅:約8mm |
| 重量 | 約40.5g |
| カラー | ピンク |
| 付属品 | なし |
| 保証期間 | 保証対象外 |
| 商品説明 | イヤリングのトップサイズは約18x18x6mmです。イヤリングの付け根の金具が左右で違います。 |

| 商品番号 | 060603183 |
|---|---|
| ブランド | SELECT JEWELRY / セレクトジュエリー |
| タイプ | ネックレス |
| 素材 | シルバー |
| サイズ | チェーン長さ:約43cm チェーン幅:約8mm |
| 重量 | 約40.5g |
| カラー | ピンク |
| 付属品 | なし |
| 保証期間 | 保証対象外 |
| 商品説明 | イヤリングのトップサイズは約18x18x6mmです。イヤリングの付け根の金具が左右で違います。 |