| 商品番号 | 060601296 |
|---|---|
| ブランド | LOUIS VUITTON / ルイヴィトン |
| タイプ | タンブール GMT Q1131 |
| 素材 | ケース:ステンレススチール バンド:アリゲーター |
| ケースサイズ | 約39.5mmx48mm |
| ケース厚み | 約12mm |
| 腕周り | 約14-18.5cm |
| バンド幅 | 約20mm |
| 文字盤カラー | ブラウン |
| ディスプレイタイプ | アナログ表示 |
| ムーブメント | 自動巻き |
| 防水 | 日常生活防水 |
| ベルト穴数 | 7 |
| 付属品 | ルイヴィトン保証書・箱 |
| 点検 | 弊社点検済 |
| オーバーホール歴 | 弊社では実施しておりません。 |
| 保証期間 | 3ヶ月 |
| 商品説明 | ガラスコーティング部分にスレ、小キズが複数ございます。ベルトのカラーはダークブラウンです。 |





































