| 商品番号 | 060601104 |
|---|---|
| ブランド | TIFFANY&Co. / ティファニー |
| タイプ | アトラスドーム ベゼル ダイヤモンド |
| 素材 | ケース:ステンレススチール バンド:SS |
| ケースサイズ | 約30.5mmx38.8mm |
| ケース厚み | 約7mm |
| 腕周り | 約16cm |
| 文字盤カラー | ブラック |
| ディスプレイタイプ | アナログ表示 |
| ムーブメント | クオーツ |
| 防水 | 日常生活防水 |
| 付属品 | - |
| 点検 | 弊社点検済 |
| オーバーホール歴 | 弊社では実施しておりません。 |
| 保証期間 | 3ヶ月 |
| 商品説明 | ガラス面6.7時方向に小キズがございます。 |




































