| 商品番号 | 060601016 |
|---|---|
| ブランド | OMEGA / オメガ |
| タイプ | コンステレーション コーアクシャル 35mm 123.10.35.20.01.002 |
| 素材 | ケース:ステンレススチール バンド:SS |
| ケースサイズ | 約35mmx41.6mm |
| ケース厚み | 約11.3mm |
| 腕周り | 約17cm |
| 文字盤カラー | ブラック |
| ディスプレイタイプ | アナログ表示 |
| ムーブメント | 自動巻き |
| 防水 | 日常生活防水 |
| 付属品 | オメガカード・箱 |
| 点検 | 弊社点検済 |
| オーバーホール歴 | 弊社では実施しておりません。 |
| 保証期間 | 3ヶ月 |




































