| 商品番号 | 060510098 |
|---|---|
| ブランド | OMEGA / オメガ |
| タイプ | コンステレーション フラットベゼル |
| 素材 | ケース:ステンレススチール バンド:革 |
| ケースサイズ | 約22.7mmx27.3mm |
| ケース厚み | 約4.9mm |
| 腕周り | 約12-15.5cm |
| バンド幅 | 約12mm |
| 文字盤カラー | ゴールド |
| ディスプレイタイプ | アナログ表示 |
| ムーブメント | クオーツ |
| 防水 | 非防水 |
| ベルト穴数 | 7 |
| 付属品 | - |
| 点検 | 弊社点検済 |
| オーバーホール歴 | 2024/10/31 提携修理会社にてオーバーホール |
| 保証期間 | 3ヶ月 |
| 商品説明 | ガラス縁6時方向にわずかな欠け、ガラス面12-1時・3時方向にキズがございます。文字盤4時方向にキズがございます。革ベルトは社外品です。 |



































