| 商品番号 | 060410118 |
|---|---|
| ブランド | ROLEX / ロレックス |
| タイプ | デイトジャスト 10P ダイヤモンド 16234G T番 |
| 素材 | ケース:ステンレススチール バンド:SS ベゼル:K18WG |
| ケースサイズ | 約36mmx43.6mm |
| ケース厚み | 約12mm |
| 腕周り | 約17.5cm |
| 文字盤カラー | シルバーコンピューター |
| ディスプレイタイプ | アナログ表示 |
| ムーブメント | 自動巻き |
| 防水 | 100M防水 |
| 付属品 | - |
| 点検 | 弊社点検済 |
| オーバーホール歴 | 2024/06/26 提携修理会社にてオーバーホール |
| 保証期間 | 3ヶ月 |





































