| 商品番号 | 060403228 |
|---|---|
| ブランド | SELECT JEWELRY / セレクトジュエリー |
| タイプ | ネックレス |
| 素材 | シルバー |
| サイズ | 石の大きさ:約2.9-4mm チェーン長さ:約61cm |
| 重量 | 約47.6g |
| カラー | - |
| スペック | 新品仕上げ済 |
| 付属品 | なし |
| 保証期間 | - |
| 商品説明 | クリスタルネックレスサイズ 長さ41cm素材金属製。カケがございます。 |

| 商品番号 | 060403228 |
|---|---|
| ブランド | SELECT JEWELRY / セレクトジュエリー |
| タイプ | ネックレス |
| 素材 | シルバー |
| サイズ | 石の大きさ:約2.9-4mm チェーン長さ:約61cm |
| 重量 | 約47.6g |
| カラー | - |
| スペック | 新品仕上げ済 |
| 付属品 | なし |
| 保証期間 | - |
| 商品説明 | クリスタルネックレスサイズ 長さ41cm素材金属製。カケがございます。 |