| 商品番号 | 060403226 |
|---|---|
| ブランド | SELECT JEWELRY / セレクトジュエリー |
| タイプ | ネックレス |
| 素材 | シルバー/K18YG |
| サイズ | チェーン長さ:約79cm チェーン幅:約3.8-4.3mm |
| 重量 | 約131.7g |
| カラー | - |
| スペック | 洗浄済み |
| 付属品 | なし |
| 保証期間 | 3ヶ月 |
| 商品説明 | 留め具にくすみやGPメッキ剥がれがございます。 |

| 商品番号 | 060403226 |
|---|---|
| ブランド | SELECT JEWELRY / セレクトジュエリー |
| タイプ | ネックレス |
| 素材 | シルバー/K18YG |
| サイズ | チェーン長さ:約79cm チェーン幅:約3.8-4.3mm |
| 重量 | 約131.7g |
| カラー | - |
| スペック | 洗浄済み |
| 付属品 | なし |
| 保証期間 | 3ヶ月 |
| 商品説明 | 留め具にくすみやGPメッキ剥がれがございます。 |