| 商品番号 | 060403149 |
|---|---|
| ブランド | SELECT JEWELRY / セレクトジュエリー |
| タイプ | ネックレス |
| 素材 | シルバー |
| サイズ | 石の大きさ:約3.8-4.1mm チェーン長さ:約40cm |
| 重量 | 約29.7g |
| カラー | - |
| スペック | 新品仕上げ済 |
| 付属品 | GRJソーティング |
| 保証期間 | 3ヶ月 |

| 商品番号 | 060403149 |
|---|---|
| ブランド | SELECT JEWELRY / セレクトジュエリー |
| タイプ | ネックレス |
| 素材 | シルバー |
| サイズ | 石の大きさ:約3.8-4.1mm チェーン長さ:約40cm |
| 重量 | 約29.7g |
| カラー | - |
| スペック | 新品仕上げ済 |
| 付属品 | GRJソーティング |
| 保証期間 | 3ヶ月 |