| 商品番号 | 060403133 |
|---|---|
| ブランド | SELECT JEWELRY / セレクトジュエリー |
| タイプ | ネックレス |
| 素材 | シルバー |
| サイズ | 石の大きさ:約1.9-2.9mm チェーン長さ:約71cm |
| 重量 | 約19.1g |
| カラー | - |
| スペック | 新品仕上げ済 |
| 付属品 | なし |
| 保証期間 | 3ヶ月 |

| 商品番号 | 060403133 |
|---|---|
| ブランド | SELECT JEWELRY / セレクトジュエリー |
| タイプ | ネックレス |
| 素材 | シルバー |
| サイズ | 石の大きさ:約1.9-2.9mm チェーン長さ:約71cm |
| 重量 | 約19.1g |
| カラー | - |
| スペック | 新品仕上げ済 |
| 付属品 | なし |
| 保証期間 | 3ヶ月 |