| 商品番号 | 060401195 |
|---|---|
| ブランド | OMEGA / オメガ |
| タイプ | コンステレーション 1562.31 |
| 素材 | ケース:ステンレススチール バンド:SS |
| ケースサイズ | 約22.5mmx28.2mm |
| ケース厚み | 約7.5mm |
| 腕周り | 約15.5cm |
| 文字盤カラー | シルバー |
| ディスプレイタイプ | アナログ表示 |
| ムーブメント | クオーツ |
| 防水 | 日常生活防水 |
| 付属品 | オメガカード |
| 点検 | 弊社点検済 |
| オーバーホール歴 | 弊社では実施しておりません。 |
| 保証期間 | 3ヶ月 |
| 商品説明 | ベルトに擦れ傷がございます。 |

| 商品番号 | 060401195 |
|---|---|
| ブランド | OMEGA / オメガ |
| タイプ | コンステレーション 1562.31 |
| 素材 | ケース:ステンレススチール バンド:SS |
| ケースサイズ | 約22.5mmx28.2mm |
| ケース厚み | 約7.5mm |
| 腕周り | 約15.5cm |
| 文字盤カラー | シルバー |
| ディスプレイタイプ | アナログ表示 |
| ムーブメント | クオーツ |
| 防水 | 日常生活防水 |
| 付属品 | オメガカード |
| 点検 | 弊社点検済 |
| オーバーホール歴 | 弊社では実施しておりません。 |
| 保証期間 | 3ヶ月 |
| 商品説明 | ベルトに擦れ傷がございます。 |