| 商品番号 | 060401046 |
|---|---|
| ブランド | OMEGA / オメガ |
| タイプ | デビル 5951055 |
| 素材 | ケース:K18イエローゴールド バンド:革 ベゼル:ダイヤモンド |
| ケースサイズ | 約23.5mmx26.5mm |
| ケース厚み | 約6.5mm |
| 腕周り | 約13-16.5cm |
| バンド幅 | 約12mm |
| 文字盤カラー | ホワイトシェル |
| ディスプレイタイプ | アナログ表示 |
| ムーブメント | クオーツ |
| 防水 | 日常生活防水 |
| ベルト穴数 | 6 |
| 付属品 | - |
| 点検 | 弊社点検済 |
| オーバーホール歴 | 2024/12/10/メーカーコンプリート修理 |
| 保証期間 | 3ヶ月 |
| 商品説明 | 裏ブタこじ開けキズがございます。 |





































