| 商品番号 | 060328109 |
|---|---|
| ブランド | TAG HEUER / タグホイヤー |
| タイプ | リンク キャリバー7 11P ダイヤモンド WAT2315 |
| 素材 | ケース:ステンレススチール バンド:SS |
| ケースサイズ | 約34.6mmx43.3mm |
| ケース厚み | 約10.3mm |
| 腕周り | 約16.5cm |
| 文字盤カラー | ホワイトシェル |
| ディスプレイタイプ | アナログ表示 |
| ムーブメント | 自動巻き |
| 防水 | 日常生活防水 |
| 付属品 | 箱 |
| 点検 | 弊社点検済 |
| オーバーホール歴 | 2025/01/16 提携修理会社にてオーバーホール |
| 保証期間 | 3ヶ月 |
| 商品説明 | 箱に経年劣化、破れがございます。ガラスフチ4.5時方向にカケがございます。4時方向のエメラルドにひび割れがございます。 |





































