| 商品番号 | 060328003 |
|---|---|
| ブランド | BVLGARI / ブルガリ |
| タイプ | アショーマ ベゼル ベルトダイヤモンド AAW26G |
| 素材 | ケース:K18ホワイトゴールド バンド:K18WGxダイヤモンド |
| ケースサイズ | 約18.5mmx27.7mm |
| ケース厚み | 約6.7mm |
| 腕周り | 約16.5cm |
| 重量 | 約93.1g |
| 文字盤カラー | ホワイト |
| ディスプレイタイプ | アナログ表示 |
| ムーブメント | クオーツ |
| 防水 | 日常生活防水 |
| 付属品 | 箱 |
| 点検 | 弊社点検済 |
| オーバーホール歴 | 弊社では実施しておりません。 |
| 保証期間 | 3ヶ月 |
| 商品説明 | ガラス縁5時6時にわずかな欠けがございます。ガラス面に小キズがございます。 |





































