| 商品番号 | 060303282 |
|---|---|
| ブランド | SELECT JEWELRY / セレクトジュエリー |
| タイプ | ネックレス |
| 素材 | - |
| サイズ | 石の大きさ:約6-6.9mm チェーン長さ:約148cm |
| 重量 | 約81g |
| カラー | - |
| スペック | 新品仕上げ済 |
| 付属品 | なし |
| 保証期間 | 3ヶ月 |
| 商品説明 | パールが剥がれている箇所がございます。 |

| 商品番号 | 060303282 |
|---|---|
| ブランド | SELECT JEWELRY / セレクトジュエリー |
| タイプ | ネックレス |
| 素材 | - |
| サイズ | 石の大きさ:約6-6.9mm チェーン長さ:約148cm |
| 重量 | 約81g |
| カラー | - |
| スペック | 新品仕上げ済 |
| 付属品 | なし |
| 保証期間 | 3ヶ月 |
| 商品説明 | パールが剥がれている箇所がございます。 |