| 商品番号 | 060301087 |
|---|---|
| ブランド | ROLEX / ロレックス |
| タイプ | デイトジャスト 10P ダイヤモンド ブルーグラデーション 16233G W番 |
| 素材 | ケース:ステンレススチール バンド:SSxK18YG |
| ケースサイズ | 約36mmx43mm |
| ケース厚み | 約11.6mm |
| 腕周り | 約17.5cm |
| 文字盤カラー | ブルーグラデーション |
| ディスプレイタイプ | アナログ表示 |
| ムーブメント | 自動巻き |
| 防水 | 100M防水 |
| 付属品 | ロレックス保証書(紙・並)・国際サービス保証書 |
| 点検 | 弊社点検済 |
| オーバーホール歴 | 弊社では実施しておりません。 |
| 保証期間 | 3ヶ月 |





































