| 商品番号 | 060301083 |
|---|---|
| ブランド | OMEGA / オメガ |
| タイプ | スピードマスター トリプルカレンダー 日本限定モデル 3523.51 |
| 素材 | ケース:ステンレススチール バンド:SS |
| ケースサイズ | 約39mmx50mm |
| ケース厚み | 約14.5mm |
| 腕周り | 約17cm |
| 文字盤カラー | ブラック |
| ディスプレイタイプ | クロノグラフ |
| ムーブメント | 自動巻き |
| 防水 | 日常生活防水 |
| 付属品 | オメガカード |
| 点検 | 弊社点検済 |
| オーバーホール歴 | 弊社では実施しておりません。 |
| 保証期間 | 3ヶ月 |
| 商品説明 | ガラス縁10時11時方向にキズがございます。カレンダーの針に腐食が見られます。 |



































