| 商品番号 | 060201246 |
|---|---|
| ブランド | ROLEX / ロレックス |
| タイプ | コスモグラフ デイトナ 116523 F番 |
| 素材 | ケース:ステンレススチール バンド:SSxK18YG ベゼル:K18YG |
| ケースサイズ | 約40mmx51mm |
| ケース厚み | 約12.4mm |
| 腕周り | 約18cm |
| 文字盤カラー | ブラック |
| ディスプレイタイプ | クロノグラフ |
| ムーブメント | 自動巻き |
| 防水 | 100M防水 |
| 付属品 | ロレックス保証書(紙・並)・国際サービス保証書 |
| 点検 | 弊社点検済 |
| オーバーホール歴 | 弊社では実施しておりません。 |
| 保証期間 | 3ヶ月 |
| 商品説明 | ガラスフチ2.3.6時方向にカケ、ガラス面8時方向に小キズがございます。 |





































