| 商品番号 | 060201072 |
|---|---|
| ブランド | CHANEL / シャネル |
| タイプ | ラ ロンド H0580 |
| 素材 | ケース:金属製 バンド:革 |
| ケースサイズ | 約29mmx29mm |
| ケース厚み | 約8.4mm |
| 腕周り | 約13.5-17cm |
| バンド幅 | 約17.5mm |
| 文字盤カラー | ホワイト |
| ディスプレイタイプ | アナログ表示 |
| ムーブメント | クオーツ |
| 防水 | 日常生活防水 |
| ベルト穴数 | 8 |
| 付属品 | - |
| 点検 | 弊社点検済 |
| オーバーホール歴 | 弊社では実施しておりません。 |
| 保証期間 | 3ヶ月 |
| 商品説明 | ケースやベゼルのコーティングが剥がれています。 |





































