| 商品番号 | 060105017 |
|---|---|
| ブランド | ROLEX / ロレックス |
| タイプ | コスモグラフ デイトナ 116589RBR ランダム番 |
| 素材 | ケース:K18ホワイトゴールド バンド:ラバー ベゼル:ダイヤモンド |
| ケースサイズ | 約40mmx47mm |
| ケース厚み | 約12.6mm |
| 腕周り | 約16cm |
| 文字盤カラー | マザーオブパール |
| ディスプレイタイプ | クロノグラフ |
| ムーブメント | 自動巻き |
| 防水 | 100M防水 |
| 付属品 | ロレックスカード・国際サービス保証書・箱・替えベルト |
| 点検 | 弊社点検済 |
| オーバーホール歴 | 弊社では実施しておりません。 |
| 保証期間 | 3ヶ月 |
| 商品説明 | ベルトは社外品です。ガラス縁2時、11時方向にわずかな欠けがございます。 |





































