| 商品番号 | 051217174 |
|---|---|
| ブランド | SELECT JEWELRY / セレクトジュエリー |
| タイプ | ネックレス |
| 素材 | - |
| サイズ | 石の大きさ:約4.2-9.8mm チェーン長さ:約100cm |
| 重量 | 約30.3g |
| カラー | - |
| スペック | 洗浄済み |
| 付属品 | なし |
| 保証期間 | - |

| 商品番号 | 051217174 |
|---|---|
| ブランド | SELECT JEWELRY / セレクトジュエリー |
| タイプ | ネックレス |
| 素材 | - |
| サイズ | 石の大きさ:約4.2-9.8mm チェーン長さ:約100cm |
| 重量 | 約30.3g |
| カラー | - |
| スペック | 洗浄済み |
| 付属品 | なし |
| 保証期間 | - |