| 商品番号 | 051217089 |
|---|---|
| ブランド | SELECT JEWELRY / セレクトジュエリー |
| タイプ | ネックレス |
| 素材 | 金属製 |
| サイズ | 石の大きさ:約3.3-3.5mm チェーン長さ:約45cm |
| 重量 | 約23.8g |
| カラー | - |
| スペック | 洗浄済み |
| 付属品 | なし |
| 保証期間 | - |

| 商品番号 | 051217089 |
|---|---|
| ブランド | SELECT JEWELRY / セレクトジュエリー |
| タイプ | ネックレス |
| 素材 | 金属製 |
| サイズ | 石の大きさ:約3.3-3.5mm チェーン長さ:約45cm |
| 重量 | 約23.8g |
| カラー | - |
| スペック | 洗浄済み |
| 付属品 | なし |
| 保証期間 | - |