| 商品番号 | 051203271 |
|---|---|
| ブランド | SELECT JEWELRY / セレクトジュエリー |
| タイプ | ネックレス |
| 素材 | - |
| サイズ | チェーン長さ:約80cm チェーン幅:約3.4mm |
| 重量 | 約13.4g |
| カラー | - |
| スペック | 洗浄済み |
| 付属品 | なし |
| 保証期間 | - |

| 商品番号 | 051203271 |
|---|---|
| ブランド | SELECT JEWELRY / セレクトジュエリー |
| タイプ | ネックレス |
| 素材 | - |
| サイズ | チェーン長さ:約80cm チェーン幅:約3.4mm |
| 重量 | 約13.4g |
| カラー | - |
| スペック | 洗浄済み |
| 付属品 | なし |
| 保証期間 | - |