| 商品番号 | 051203236 |
|---|---|
| ブランド | SELECT JEWELRY / セレクトジュエリー |
| タイプ | その他 |
| 素材 | - |
| サイズ | |
| 重量 | 約60.4g |
| カラー | - |
| スペック | 新品仕上げ済 |
| 付属品 | GRJソーティング・箱 |
| 保証期間 | 3ヶ月 |
| 商品説明 | 縦約6.5cm 横約2cm 幅約2cm |

| 商品番号 | 051203236 |
|---|---|
| ブランド | SELECT JEWELRY / セレクトジュエリー |
| タイプ | その他 |
| 素材 | - |
| サイズ | |
| 重量 | 約60.4g |
| カラー | - |
| スペック | 新品仕上げ済 |
| 付属品 | GRJソーティング・箱 |
| 保証期間 | 3ヶ月 |
| 商品説明 | 縦約6.5cm 横約2cm 幅約2cm |