| 商品番号 | 051103431 |
|---|---|
| ブランド | SELECT JEWELRY / セレクトジュエリー |
| タイプ | ネックレス |
| 素材 | 金属製 |
| サイズ | 石の大きさ:約2-5.5mm チェーン長さ:約63cm |
| 重量 | - |
| カラー | - |
| スペック | 洗浄済み |
| 付属品 | なし |
| 保証期間 | - |
| 商品説明 | ブレスレット素材シルバー、内周約17cm |

| 商品番号 | 051103431 |
|---|---|
| ブランド | SELECT JEWELRY / セレクトジュエリー |
| タイプ | ネックレス |
| 素材 | 金属製 |
| サイズ | 石の大きさ:約2-5.5mm チェーン長さ:約63cm |
| 重量 | - |
| カラー | - |
| スペック | 洗浄済み |
| 付属品 | なし |
| 保証期間 | - |
| 商品説明 | ブレスレット素材シルバー、内周約17cm |