| 商品番号 | 051003172 |
|---|---|
| ブランド | SELECT JEWELRY / セレクトジュエリー |
| タイプ | ネックレス |
| 素材 | シルバー |
| サイズ | 石の大きさ:約4.3mm チェーン長さ:約51cm トップの大きさ:約36.2x28.4x13mm |
| 重量 | 約26.56g |
| カラー | - |
| スペック | 新品仕上げ済 |
| 付属品 | なし |
| 保証期間 | - |

| 商品番号 | 051003172 |
|---|---|
| ブランド | SELECT JEWELRY / セレクトジュエリー |
| タイプ | ネックレス |
| 素材 | シルバー |
| サイズ | 石の大きさ:約4.3mm チェーン長さ:約51cm トップの大きさ:約36.2x28.4x13mm |
| 重量 | 約26.56g |
| カラー | - |
| スペック | 新品仕上げ済 |
| 付属品 | なし |
| 保証期間 | - |