| 商品番号 | 050903232 |
|---|---|
| ブランド | SELECT JEWELRY / セレクトジュエリー |
| タイプ | ネックレス |
| 素材 | シルバー |
| サイズ | 石の大きさ:約40x26.6x6.2mm チェーン長さ:約49cm |
| 重量 | 約163.9g |
| カラー | - |
| スペック | 洗浄済 |
| 付属品 | なし |
| 保証期間 | 1ヶ月 |
| 商品説明 | 石サイズはメノウ1つ分を計測しています。 |

| 商品番号 | 050903232 |
|---|---|
| ブランド | SELECT JEWELRY / セレクトジュエリー |
| タイプ | ネックレス |
| 素材 | シルバー |
| サイズ | 石の大きさ:約40x26.6x6.2mm チェーン長さ:約49cm |
| 重量 | 約163.9g |
| カラー | - |
| スペック | 洗浄済 |
| 付属品 | なし |
| 保証期間 | 1ヶ月 |
| 商品説明 | 石サイズはメノウ1つ分を計測しています。 |