| 商品番号 | 51001215 |
|---|---|
| ブランド | GUCCI / グッチ |
| タイプ | スクエアファイス バングル スクエアファイス バングル |
| 素材 | ケース:ステンレススチール バンド:SS |
| ケースサイズ | 約19.5mmx25.5mm |
| ケース厚み | 約5.8mm |
| 腕周り | 約17cm |
| 文字盤カラー | ピンクシェル |
| ディスプレイタイプ | アナログ表示 |
| ムーブメント | クオーツ |
| 防水 | 日常生活防水 |
| 付属品 | 箱 |
| 点検 | 弊社点検済 |
| オーバーホール歴 | 弊社では実施しておりません。 |
| 保証期間 | 3ヶ月 |
商品説明
グッチ 腕時計
商品仕様
| 製品名: | グッチ スクエアファイス バングル スクエアファイス バングル 腕時計 レディース |
|---|---|
| 型番: | スクエアファイス バングル |
| メーカー: | グッチ |



































