| 商品番号 | 980410010 |
|---|---|
| ブランド | OMEGA / オメガ |
| タイプ | コンステレーション ミニ 12P ダイヤモンド 1267.75.00 |
| 素材 | ケース:ステンレススチール バンド:SSxK18YG ベゼル:ダイヤモンド |
| ケースサイズ | 約22.5mmx28mm |
| ケース厚み | 約7.5mm |
| 腕周り | 約15cm |
| 文字盤カラー | ホワイトシェル |
| ディスプレイタイプ | アナログ表示 |
| ムーブメント | クオーツ |
| 防水 | 非防水 |
| 付属品 | - |
| 点検 | 弊社点検済 |
| オーバーホール歴 | 弊社では実施しておりません。 |
| 保証期間 | 3ヶ月 |
| 商品説明 | 裏ブタこじ開けキズがございます。ガラスフチに複数のカケ、ガラス表面に小キズが複数ございます。 |




































