| 商品番号 | 980401128 |
|---|---|
| ブランド | CORUM / コルム |
| タイプ | アドミラルズ 45 スケルトン 世界288本限定 082.406.95 F371 NO10 |
| 素材 | ケース:チタン バンド:ラバー |
| ケースサイズ | 約45mmx52mm |
| ケース厚み | 約13.3mm |
| 腕周り | 約16-20cm |
| バンド幅 | 約23mm |
| 文字盤カラー | ブラック |
| ディスプレイタイプ | アナログ表示 |
| ムーブメント | 自動巻き |
| 防水 | 日常生活防水 |
| ベルト穴数 | 6 |
| 付属品 | コルムカード・箱 |
| 点検 | 弊社点検済 |
| オーバーホール歴 | 弊社では実施しておりません。 |
| 保証期間 | 3ヶ月 |
| 商品説明 | ガラス面内側1時方向に薄汚れがございます。箱に経年劣化、破損がございます。 |




































