| 商品番号 | 980401066 |
|---|---|
| ブランド | CHANEL / シャネル |
| タイプ | J12 42mm GMT H2126 |
| 素材 | ケース:セラミック バンド:セラミック |
| ケースサイズ | 約42mmx48.5mm |
| ケース厚み | 約10mm |
| 腕周り | 約16.5cm |
| 文字盤カラー | ホワイト |
| ディスプレイタイプ | アナログ表示 |
| ムーブメント | 自動巻き |
| 防水 | 100M防水 |
| 付属品 | - |
| 点検 | 弊社点検済 |
| オーバーホール歴 | 弊社では実施しておりません。 |
| 保証期間 | 3ヶ月 |
| 商品説明 | 秒針に汚れがございます。 |

| 商品番号 | 980401066 |
|---|---|
| ブランド | CHANEL / シャネル |
| タイプ | J12 42mm GMT H2126 |
| 素材 | ケース:セラミック バンド:セラミック |
| ケースサイズ | 約42mmx48.5mm |
| ケース厚み | 約10mm |
| 腕周り | 約16.5cm |
| 文字盤カラー | ホワイト |
| ディスプレイタイプ | アナログ表示 |
| ムーブメント | 自動巻き |
| 防水 | 100M防水 |
| 付属品 | - |
| 点検 | 弊社点検済 |
| オーバーホール歴 | 弊社では実施しておりません。 |
| 保証期間 | 3ヶ月 |
| 商品説明 | 秒針に汚れがございます。 |