| 商品番号 | 980330010 |
|---|---|
| ブランド | ORIS / オリス |
| タイプ | ダイバーズ65 ヘリテージ 01 733 7707 4354 |
| 素材 | ケース:ステンレススチール バンド:ラバー |
| ケースサイズ | 約40mmx48mm |
| ケース厚み | 約13mm |
| 腕周り | 約14.5-21.5cm |
| バンド幅 | 約19mm |
| 文字盤カラー | ブラック |
| ディスプレイタイプ | アナログ表示 |
| ムーブメント | 自動巻き |
| 防水 | 日常生活防水 |
| 付属品 | オリスカード・箱 |
| 点検 | 弊社点検済 |
| オーバーホール歴 | 弊社では実施しておりません。 |
| 保証期間 | 3ヶ月 |
| 商品説明 | 針にわずかなくすみがございます。 |




































