| 商品番号 | 980329020 |
|---|---|
| ブランド | HERMES / エルメス |
| タイプ | ケープコッド ドゥゾーン ドゥブルトゥール CC3.210 |
| 素材 | ケース:ステンレススチール バンド:革 |
| ケースサイズ | 約20.1mmx40.7mm |
| ケース厚み | 約7.7mm |
| 腕周り | 約14-16cm |
| バンド幅 | 約12mm |
| 文字盤カラー | シルバー |
| ディスプレイタイプ | アナログ表示 |
| ムーブメント | クオーツ |
| 防水 | 非防水 |
| ベルト穴数 | 6 |
| 付属品 | - |
| 点検 | 弊社点検済 |
| オーバーホール歴 | 弊社では実施しておりません。 |
| 保証期間 | 3ヶ月 |
| 商品説明 | ベルトに使用感がございます。ガラス縁1時に小キズ、2時方向に欠けがございます。 |




































