| 商品番号 | 980323007 |
|---|---|
| ブランド | SEIKO / セイコー |
| タイプ | クレドール シグノ ベゼル ダイヤモンド 1E70-0CY0 |
| 素材 | ケース:ステンレススチール バンド:SS ベゼル:ダイヤモンド |
| ケースサイズ | 約22mmx29.2mm |
| ケース厚み | 約7mm |
| 腕周り | 約15.5cm |
| 文字盤カラー | ピンクシェル |
| ディスプレイタイプ | アナログ表示 |
| ムーブメント | クオーツ |
| 防水 | 日常生活防水 |
| 付属品 | - |
| 点検 | 弊社点検済 |
| オーバーホール歴 | 弊社では実施しておりません。 |
| 保証期間 | 3ヶ月 |
| 商品説明 | ガラス面内側中央辺りに汚れが付着しています。 |




































