| 商品番号 | 980301248 |
|---|---|
| ブランド | BVLGARI / ブルガリ |
| タイプ | ブルガリブルガリ BB38SSD |
| 素材 | ケース:ステンレススチール バンド:SS |
| ケースサイズ | 約38mmx44.3mm |
| ケース厚み | 約9.4mm |
| 腕周り | 約18cm |
| 文字盤カラー | ブラック |
| ディスプレイタイプ | アナログ表示 |
| ムーブメント | 自動巻き |
| 防水 | 日常生活防水 |
| 付属品 | - |
| 点検 | 弊社点検済 |
| オーバーホール歴 | 2026/04/20 提携修理会社にてオーバーホール |
| 保証期間 | 3ヶ月 |
| 商品説明 | 裏ブタこじ開けキズがございます。ガラスコーティング部分、全体的に小キズがございます。 |




































