| 商品番号 | 980301051 |
|---|---|
| ブランド | OMEGA / オメガ |
| タイプ | シーマスター 120m 2511.81 |
| 素材 | ケース:ステンレススチール バンド:SS |
| ケースサイズ | 約36.5mmx43mm |
| ケース厚み | 約9.9mm |
| 腕周り | 約16.5cm |
| 文字盤カラー | ブルー |
| ディスプレイタイプ | アナログ表示 |
| ムーブメント | クオーツ |
| 防水 | 日常生活防水 |
| 付属品 | - |
| 点検 | 弊社点検済 |
| オーバーホール歴 | 弊社では実施しておりません。 |
| 保証期間 | 3ヶ月 |
| 商品説明 | ガラス縁に汚れがございます。ガラス面中央、6時方向に小キズがございます。 |




































