| 商品番号 | 980223042 |
|---|---|
| ブランド | LONGINES / ロンジン |
| タイプ | グラン クラシック L4.209.1 |
| 素材 | ケース:PGP バンド:革 |
| ケースサイズ | 約24mmx29mm |
| ケース厚み | 約4.4mm |
| 腕周り | 約12-16cm |
| バンド幅 | 約14mm |
| 文字盤カラー | シェル |
| ディスプレイタイプ | アナログ表示 |
| ムーブメント | クオーツ |
| 防水 | 非防水 |
| ベルト穴数 | 7 |
| 付属品 | - |
| 点検 | 弊社点検済 |
| オーバーホール歴 | 弊社では実施しておりません。 |
| 保証期間 | 3ヶ月 |
| 商品説明 | ベルトは社外品、遊革が欠損、使用感がございます。ガラスフチに数か所カケ、ガラス面に複数の小キズがございます。 |




































