| 商品番号 | 980212015 |
|---|---|
| ブランド | FENDI / フェンディ |
| タイプ | スクエアフェイス 730L |
| 素材 | ケース:GP バンド:GP |
| ケースサイズ | 約22mmx38.2mm |
| ケース厚み | 約6.2mm |
| 腕周り | 約16.5cm |
| 文字盤カラー | ゴールド |
| ディスプレイタイプ | アナログ表示 |
| ムーブメント | クオーツ |
| 防水 | 非防水 |
| 付属品 | 箱 |
| 点検 | 弊社点検済 |
| オーバーホール歴 | 弊社では実施しておりません。 |
| 保証期間 | 3ヶ月 |
| 商品説明 | 時計全体にメッキ剥がれや錆ている箇所があり、6時方向のラグの動きが悪くなっています。文字盤のバーインデックスが劣化、11時付近にキズがございます。 |





































