| 商品番号 | 980210036 |
|---|---|
| ブランド | CARTIER / カルティエ |
| タイプ | ラドーニャ SM ベゼルダイヤモンド WE600601 |
| 素材 | ケース:K18イエローゴールド バンド:K18YG ベゼル:ダイヤモンド |
| ケースサイズ | 約22mmx22mm |
| ケース厚み | 約7mm |
| 腕周り | 約16cm |
| 重量 | 約125.8g |
| 文字盤カラー | シルバー |
| ディスプレイタイプ | アナログ表示 |
| ムーブメント | クオーツ |
| 防水 | 日常生活防水 |
| 付属品 | - |
| 点検 | 弊社点検済 |
| オーバーホール歴 | 弊社では実施しておりません。 |
| 保証期間 | 3ヶ月 |
| 商品説明 | ガラス縁、ガラス面に複数の欠けやキズがございます。 |





































