| 商品番号 | 980201142 |
|---|---|
| ブランド | OMEGA / オメガ |
| タイプ | シーマスター 2581.81.00 |
| 素材 | ケース:ステンレススチール バンド:SS |
| ケースサイズ | 約25mmx39.7mm |
| ケース厚み | 約9mm |
| 腕周り | 約14.5cm |
| 文字盤カラー | ブルー |
| ディスプレイタイプ | アナログ表示 |
| ムーブメント | クオーツ |
| 防水 | 100M防水 |
| 付属品 | - |
| 点検 | 弊社点検済 |
| オーバーホール歴 | 弊社では実施しておりません。 |
| 保証期間 | 3ヶ月 |
| 商品説明 | ガラスフチ5-6時の間にカケ、ガラス面に複数小キズがございます。 |




































