| 商品番号 | 70702118 |
|---|---|
| ブランド | Van Cleef & Arpels / ヴァンクリーフ&アーペル |
| タイプ | ペンダントトップ |
| 素材 | K18イエローゴールド |
| サイズ | トップの大きさ:約27.8x26.5x2.7mm |
| 重量 | 約6.8g |
| カラー | - |
| スペック | 新品仕上げ済 |
| 付属品 | なし |
| 保証期間 | 1ヶ月 |

| 商品番号 | 70702118 |
|---|---|
| ブランド | Van Cleef & Arpels / ヴァンクリーフ&アーペル |
| タイプ | ペンダントトップ |
| 素材 | K18イエローゴールド |
| サイズ | トップの大きさ:約27.8x26.5x2.7mm |
| 重量 | 約6.8g |
| カラー | - |
| スペック | 新品仕上げ済 |
| 付属品 | なし |
| 保証期間 | 1ヶ月 |